Новости

Под вовлечением несовершеннолетнего в совершение преступления или совершение антиобщественных действий следует понимать действия взрослого лица, направленные на возбуждение желания совершить преступление или антиобщественные действия.
С 01.07.2024 вступили в силу изменения, внесенные Федеральным законом от 04.08.2023 № 442-ФЗ, устанавливающие порядок рассмотрения обращений заявителей кредитными организациями.
16 ноября 2023 года во всех регионах страны Росреестр проводит горячую телефонную линию по вопросам долевого участия в строительстве.
Ежегодно в границах Байкальской природной территории образуется более 1 млн. тонн твёрдых коммунальных отходов, ликвидируется около 200 несанкционированных свалок.
Заявка на участие в выставке не является одновременной заявкой на участие в конкурсе мастерства и передового опыта в области садоводства и огородничества, проводимого в рамках выставки.
Родина - это очень многое