Организации по поддержке субъектов малого предпринимательства

2019

Постановление от 03.06.2019 №27 Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Оказание имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства путем предоставления муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества Небельского муниципального образования, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)»

Постановление от 03.06.2019 №26 Об утверждении перечня муниципального имущества Небельского муниципального образования, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)

Постановление от 03.06.2019 №25 Об утверждении положения о порядке формирования, ведения, утверждения и опубликования перечня муниципального имущества Небельского муниципального образования, свободного от прав третьих лиц, (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)

2018

Постановление от 25.07.2018 № 28 Об утверждении перечня муниципального имущества Небельского сельского поселения, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) и предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, порядок и условия предоставления в аренду имущества из указанного перечня, утвержденному постановлением администрации Небельского сельского поселения от 25 июня 2018 года №26

Постановление от 25.07.2018 № 27 «Об утверждении Порядка и условий предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Постановление от 25.07.2018 № 26 Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Небельского сельского поселения, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) и предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Дата создания: 17-10-2016
Дата последнего изменения: 09-08-2019