В связи с подтоплением Иркутского района Кадастровая палата напоминает о возможности получения консультации круглосуточно

Росреестр

В связи с подтоплением территории Иркутского района талыми водами и введением режима Чрезвычайной ситуации Кадастровая палата по Иркутской области информирует, что для ликвидации последствий наводнения и оказания помощи населению в необходимых случаях органы государственной власти и местного самоуправления могут запрашивать сведения из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) в порядке межведомственного взаимодействия на безвозмездной основе самостоятельно.

Вопросы, связанные с необходимостью получения услуг Росреестра, можно задать круглосуточно по телефону Ведомственного центра телефонного обслуживания (ВЦТО): 8 (800) 100-34-34 (звонок для жителей России бесплатный).

Дата создания: 07-04-2021