Перечень проектов народных инициатив по подготовке к празднованию 75 -летия Иркутской области

Небельского сельского поселения Казачинско-Ленского муниципального района Иркутской области

п/п

Наименование городского округа, поселения Иркутской области, объекта и мероприятия

Срок реализации

Объем финансирования всего, тыс. руб.

в т.ч местного бюджета тыс. руб.

Наименование пункта статьи ФЗ от 6 октября 2003 года № 131 ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"

1

Администрация Небельского сельского поселения (приобретение пожарного инвентаря)

3 квартал 2012