Обновляем знания для подготовки документов на кадастровый учет объекта недвижимости

11 ноября 2019

Обновляем знания для подготовки документов  на кадастровый учет объекта недвижимости

Обновляем знания для подготовки документов

на кадастровый учет объекта недвижимости

Кадастровая палата по Иркутской области приглашает на консультационный семинар

Как избежать ошибок при составлении определенных видов документов? Какие нововведения в градостроительном законодательстве? Кадастровая палата по Иркутской области 27 ноября 2019 года проведет семинар для кадастровых инженеров и других заинтересованных лиц.

Основной целью проведения данного мероприятия является ознакомление профессионального сообщества с основными изменениями в отраслевом законодательстве.

На семинаре будут рассмотрены следующие актуальные темы:

- уведомительный порядок строительства и реконструкции домов;

- внесение в Единый государственный реестр недвижимости сведений о границах территориальных зон в порядке межведомственного информационного взаимодействия;

- обзор и анализ типичных ошибок, допускаемых кадастровыми инженерами при подготовке межевых планов;

- актуальные вопросы в сфере кадастровой деятельности и межведомственного информационного взаимодействия.

На семинаре слушатели смогут задать свои вопросы и получить исчерпывающие ответы.

Интересующие темы для обсуждения и заявки на участие в семинаре направляйте на адрес электронной почты: starodubceva_ea@38.kadastr.ru. Также в Кадастровую палату по Иркутской области можно обратиться лично по адресу: г. Иркутск, ул. Софьи Перовской д.30, каб. 204, пн.-пт. с 8.00 до 12.00 и с 12.48 до 17.00 или по телефону 8 (3955) 581574 доб. 3.

Дата создания: 11-11-2019